Как написать соглашение на расторжение договора аренды квартиры на второй день после оплаты
Как написать соглашение на расторжение договора аренды квартиры на второй день после оплаты.? От нанимателя. Чтобы вернуть деньги
, Заира, г. Тамбов
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Можно направить уведомление в котором изложить ваше намерение о расторжении договора.
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Можно заключить соглашение о расторжении договора.
Однако надо руководствоваться положениями договора найма.
Часто он содержит невыгодные условия.
Самое частое — удержание обеспечительного платежа при расторжении.
Если заключили такой договор по невнимательности — придется исполнять