Здравствуйте пришло SMS @на ваше имя загружен документ доверенность если вы это не оформляли то позвоните и телефон Что посоветуете?

Здравствуйте

пришло SMS @на ваше имя загружен документ доверенность если вы это не оформляли то позвоните и телефон

Что посоветуете ?

, Сергей, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Вероятнее всего это мошенники. Не перезванивайте, а лучше заблокируйте данный номер.