Опасно ли писать такую росписку?
Хочу взять деньги у частного лица. Человек предлагает написать росписку, которая вступает в силу после поступления денег на мой счёт. Опасно ли писать такую росписку?
, Александр, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Лучше всего оформить договор займа нежели какие-то расписки. По расписке если не будет указан срок возврата, то смогут взыскать практически сразу после обращения к Вам за возвратом ДС
С, уважением