О существовании супруги не знал, через год она объявилась, у нее оказалась 1/2 доли земельного участка, она отменила обращение взыскания на имущество и сняла арест

Добрый день! Нужна помощь. Взыскал с должника по договору займа долг, потом обратил взыскание на его земельный участок, ответчик в суды не являлся, имущество ушло на торги. О существовании супруги не знал, через год она объявилась, у нее оказалась 1/2 доли земельного участка, она отменила обращение взыскания на имущество и сняла арест. Что теперь делать ??

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут