Военкомат выдал мне направление на обследование в стационаре, я записался на 21 июля и военкомат сказал мне
Военкомат выдал мне направление на обследование в стационаре, я записался на 21 июля и военкомат сказал мне прийти с результатами обследования на следующий призыв, повестку выписали, я прошел это обследование, но диагноз мне не нравится, могу ли я прийти в военкомат и сказать что его не проходил и попросить еще раз дать мне направление, вообще возможно какое либо наказание уголовное за это, ведь я его прошел, а в военкомате скажу что не проходил?
, иван, г. Москва