Здравствуйте, пришли люди в форме вызывают в прокуратуру завтра, для дачи пояснений об обстоятельствах
Здравствуйте, пришли люди в форме вызывают в прокуратуру завтра, для дачи пояснений об обстоятельствах размещения в сети Интернет материалов, экстремистской направленности.Как быть чем это грозит можно ли как то уйти от ответственности, как они разьяснили во Вконтакте оскарбил мигранта .......
, Артём, г. Смоленск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Артём!
нанимайте адвоката и с ним решайте данный вопрос. вопрос решаем. но не на всеобщем обозрении и желательно на месте вашего жительства.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.