Является ли моя мать наследником 1/4 квартиры, может ли притендовать на свою долю
Добрый день. Ситуация следующая: после смерти дедушке,1/4 доля должна перейти в наследство моей матери,я как ее дочь на основании доверенности заверений у нотариуса,заявила о желании моей матери вступить в наследство. На этом всё. Юридически не каких документов и самого вступления в наследство со стороны моей матери не последовало. Прошло 10 лет. Является ли моя мать наследником 1/4 квартиры,может ли притендовать на свою долю. Фактически в этой квартире она не проживает,никогда не за что не платила,не чем не пользовалась