Стимулирующие выплаты

Здравствуйте Уважаемые юристы! Меня зовут Надежда.Помогите мне пожалуйста с таким вопросом: устроилась на работу младшим мед.персоналом с 22 марта.Мне не уплатили стимулирующие выплаты,ссылаясь на то что в 1-ый месяц они не проводятся,хотя в апреле я за них расписалась.Правомерно ли это и с какого месяца их должны начинать платить? Заранее спасибо.

, Надежда Тишкова, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -для ответа нужно смотреть ваше положение по оплате труда в котором расписано кому и за что начисляют стимулирующее выплаты, например % за стаж явно должен быть возможно и еще какие-то начисления то же…