Куда обращаться, чтобы оспорить постановление по ст. 20.1 с нарушениями и пропуском сроков?
постановление по ст.20.1 было вынесен начальником полиции 01.02.2025 года в г. Екатеринбурге, а всплыло оно сейчас июль месяц 2025 года в г. Магнитогорске, где и проживает обвиняемый. Никаких постановлений и штрафов на госуслугах не было. Ситуация усугубляется тем, что обвиняемый является поднадзорным по г. магнитогорску. а задержание и ст. 20 1 выполнены с грубыми нарушениями: нет факта мелкого хулиганства, есть свидетели, которые не включены в протокол, есть бытовая видеосьемка задержания с применением насилия со стороны сотрудников ППС когда поднадзорный отказался проследовать в отделение полиции. учитывая вышеизложенное и сроки, можно ли разбить ст 20.1 и куда писать? куда обращаться?