И оплатить надо все назначенные Штрафы?

Доброго времени.10.11.24 было правонарушение ,управлял авто в состоянии опьянения.ждал повестку в суд..

8.03.25 было еще нарушение,такое же почти,отказ от освидельсьвованиЯ,по первому случаю решения еще не было на тот момент.

11. 03.25 был третий эпизод,аналогичен первому.

По первому в мае месяце вынесли приговор -1.7г и 30тр штраф,права сдал в Гаи.

По второму и третьему жду суда.

Вопрос..

Если по 2и3 эпизоду тоже приговорят к срокам лишения и штрафам,то все эти три срока приплюсуются?или это параллельные дела и просто максимальное наказание из трёх?и оплатить надо все назначенные Штрафы?

, Никита, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если по 2и3 эпизоду тоже приговорят к срокам лишения и штрафам, то все эти три срока приплюсуются

Все верно — все назначенные штрафы и лишения приплюсуются к первому наказанию.