Мне предлодили работать курьером по распространение наркотиках
- Screenshot_20250725-172530.png
, Дмитрий, г. Тюмень
Алёна Махазагдаева
Здравствуйте. Все действия в сфере незаконного оборота наркотических средств (участие в «закладках», работа на соответствующих Интернет сайтах) совершаются с целью последующего сбыта наркотических средств, психотропных веществ и квалифицируются как покушение на незаконный сбыт или оконченный сбыт указанных средств и веществ. За совершение незаконного сбыта наркотиков предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, а также пожизненное лишение свободы.
О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить в правоохранительные органы, в том числе в полицию по номеру 102 (112).
А лучше обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции.