День добрый, могу ли я устроиться в полицию в 41 год имея образование среднеe специальное?
День добрый , могу ли я устроиться в полицию в 41 год имея образование среднеe специальное?
, Сергей, г. Москва
Добрый день. Да, вы можете устроиться в полицию. Согласно Федеральному закону от 30.11.2011 N 342-ФЗ предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава составляет 50 лет.