Сегодня пришёл отказ в регистрации по причине, я так понимаю, отсутствия выписки из ЕГРН
Подали 07.07.2025 заявление на регистрацию иностранного гражданина через госуслуги. Прежняя регистрация закончилась 23.07.2025. Сегодня пришёл отказ в регистрации по причине , я так понимаю, отсутствия выписки из ЕГРН. Что теперь надо делать? Куда идти? К кому обращаться?
Здравствуйте!
Заявление иностранного гражданина о регистрации по месту жительства должно быть подано в территориальный орган МВД России в месте нахождения жилого помещения, которое данный иностранный гражданин избрал в качестве своего места жительства, а также как вариант лично через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в течение 7 рабочих дней с даты получения им разрешения на временное проживание или вида на жительство либо с даты его прибытия.