Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы прописаны в городе Череповец, сейчас находимся в городе Владимир снимаем квартиру можем ли мы оформить ребёнка в школу в первый класс здесь во Владимире
Здравствуйте подскажите пожалуйста , мы прописаны в городе Череповец , сейчас находимся в городе Владимир снимаем квартиру можем ли мы оформить ребёнка в школу в первый класс здесь во Владимире
, Иван, г. Якутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте. Да, можете. Согласно Федерального закона № 273-ФЗ (статья 67, пункт 4) отказ в приеме в государственную или муниципальную школу возможен только при отсутствии свободных мест.
Вы можете подать заявления в несколько школ одновременно.
Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.