Здравствуйте, можно проконсультироваться пожалуйста?
Здравствуйте,можно проконсультироваться пожалуйста?Я мать одиночка двоих детей в гражданском браке с мужчиной тираном,обьюзером просто эмоциональным вампиром отец детей.Устала от его оскорблений и эмоционального насилия + побои.Мы приобрели квартиру в ипотеку вложили материнский капитал,он взял ключи и делает там ремонт.Дело в том что мне не нравится как он делает ремонт,я говорю свое мнение в мой адрес куча грязи и оскорбления еще и запугивает лишить меня жизни,я боюсь за себя и детей.Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь статья чтобы ограничить его от нас, чтобы вообще никак не приближался к нам.Жить в вечном негативе и слезах уже устала .Жить с ним я не хочу.Пожалуйста подскажите что делать в такой ситуации
Здравствуйте. В случае опасности звоните в службу спасения 112. Также обратитесь в ближайший отдел полиции, предварительно зафиксировав побои, угрозы, оскорбления, можно привлечь свидетелей.
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об ограничении общения с ним детей, в органы опеки и попечительства, в кризисный центр для женщин.
Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.