Какие выплаты положены и куда нужно обратиться чтобы получить выплаты?

Здравствуйте! Я участник СВО увольняюсь по состоянию здоровья категория "Д" ишемическая болезнь сердца. Болезнь приобретённая во время прохождения военной службы. Какие выплаты положены и куда нужно обратиться чтобы получить выплаты?

  • IMG_20250716_093245
    .jpg
  • IMG_20250716_093253
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут