Здравствуйте Имею маленький официальный доход, большой неофициальный.хочу оформить ипотеку Получаю по

Здравствуйте

Имею маленький официальный доход,большой неофициальный.хочу оформить ипотеку

Получаю по добровольному соглашению достаточно большие алименты

Могут их учесть в доходы(при оформлении квартиры на ребёнка полностью,например) и увеличить шанс на получение ипотеки?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ксения!

О том что можно учесть в доходы надо разговаривать с банком.
Т.к. у них свои требования для этого.