Договора на проживание ни какого составленно не было, хозяйка базы за нас оплачивала электро услуги так же мы работали без трудовой и без всякого договора

Мы с мужем работали на базе отдыха, как семейная пара. Для проживания нам был предоставлен двухэтажный дом. Договора на проживание ни какого составленно не было, хозяйка базы за нас оплачивала электро услуги так же мы работали без трудовой и без всякого договора. За время проживания 2,5 года мы поставили автономную канализацию, водоногреватель и глубинный насос водомёт, всё за свои деньги. В апреле этого года мы закончили у нё работать и вывезли все свои вещи, но водонагреватель, насос и канализацию оставили вмести с документами ей, думали что она посмотрит и отдаст нам за это деньги. Но она мне предложила отдать 30 процентов стоимости за всё оборудование( насосу и канализации один год в этом году будет, а водонагревателю 2 года будет) .На 30 процентов мы конечно не согласны т.к.хотим забрать всё. Сейчас в июле мы хотим всё забрать, но она нам не отдаёт, говорит срок истёк. Все документы оформлены при покупки канализации на мужа, там и договор и накладная, не отдаёт их тоже. Что нам делать. Ведь с ней ни каких договоров заключенных не было.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут