Прекращение трудового отношения
может ли работодатель уволить по статьи из-за того что мною было высказано о несправедливым.низком начислении заработной платы и еще потребовать отработки двух недель
Спасибо.
, Руслан Яубасаров, г. Муравленко
Денис Иванов
3) Уволить "по статье" можно в строго определенных случаях. Ваш к таковым не отнесен законом.
2) "потребовать отработки двух недель" работодатель вправе только если работник увольняется по собственному желанию.
Оспаривайте незаконные действия Вашего работодателя.