Расписываться будем в городе в котором он служит
Здравствуйте, если мне 16 лет, могу ли расписаться с парнем, по причине, что он служит по контракту на сво на корабле? Ему 19 лет, и какие документы нужны и какие разрешения для этого необходимы. Расписываться будем в городе в котором он служит.
Анастасия!
Если всё хорошо обдумали и готовы заключить брак, стоит учитывать, что в 16 лет брак просто так заключить не получится, потребуется обращение в местную администрацию по месту Вашего жительства, которая по правилам Семейного Кодекса РФ должна согласовать возможность заключения брака. Его военная служба ничего принципиально не меняет.
Всего доброго!
Военная служба вряд ли повлияет.