Выдали паспорт в саратовской области взамен утерянного, прописан в орловской области, могут ли в мфц саратова поставить штамп прописки?

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Пермь

Приветствую! В МФЦ штампы о прописке не ставят — там лишь принимают документы и передают в паспортный стол, где уже делают отметку о прописке в паспорте. В Вашем случае поставить данную отметку можно через МФЦ по месту Вашей регистрации. Детали можете уточнить в любом отделении МФЦ