Здравствуйте можно узнать если есть судитмость и муж хочет забрать детей и отобрать алименты и детские и
Здравствуйте можно узнать если есть судитмость и муж хочет забрать детей и отобрать алименты и детские и подать на меня алименты из за того что у меня собственного дома нет я снимаю квартиру он пользуется этим и пользуюется из за того что у меня судимость он сможет выйграть в суде ?
, Заира, г. Москва
Олег Рахимов
Это не является безусловным основанием удовлетворения его требований и будет оценивается наряду с другими доказательствами которые будут предоставлены. Вы как сторона дела должны представить свои аргументы и доказательства почему ему в иске должны отказать. Посмотрите ст. 56 гпк РФ.