Ну и перешли в личные сообщения после обмена мне начали угрожать заявлением в полицию и вымогать деньги
Сидел в анонимном чате встретил девушку. Там было такое сообщение( я девушка 16 лет ищу мальчика бля обмена интим фото). Ну и перешли в личные сообщения после обмена мне начали угрожать заявлением в полицию и вымогать деньги
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
после обмена мне начали угрожать заявлением в полицию и вымогать деньги
Это традиционная и весьма распространённая схема вымогательства. Ответьте им, что уже подали заявление в полицию, они сами отстанут. И заблокируйте их номера.