Здравствуйте муж подарил мне участок в последствии на котором строится дом, могу ли я его продать без согласия мужа?

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если дом строили в браке, он считается совместным — продать дом без согласия мужа нельзя.

Если участок пустой, вы можете его продать без согласия мужа, так как участок НЕ считается совместным, потому что вам подарен.