Здравствуйте, продал машину одному человеку без дкп, человек не поставил ее на учет и она пошла по рукам
Здравствуйте, продал машину одному человеку без дкп, человек не поставил ее на учет и она пошла по рукам, получается мой покупатель ее продал кому то и тот кому то другому и так далее, истинного моего дкп с тем кто мне перевел деньги нет, что делать в этой ситуации, могу ли я отсудить и вернуть машину объявив ее в угон
, Авенир, г. Москва