Я один раз открыл порнографический сайт и мне приходит уведомление от "мвд" о том что я должен оплатить штраф

Я один раз открыл порнографический сайт и мне приходит уведомление от "мвд" о том что я должен оплатить штраф в размере 5000р,и мой IP зафиксирован,можете пожалуйста подсказать что делать что бы все было хорошо.

  • Screenshot_20250727_085241_Chrome
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Михаил Черницкий
Юрист, г. Тула

Добрый день! Это Вам не МВД, а мошенники сообщения направляют — заблокируйте их и если проблемы сохранять, то в мастерскую проверять на вирусы и чистить..

Пжлст, оставьте отзыв!