Здравствуйте, я мобилизованный сейчас после тяжёлого ранения приехал по месту службы на костылях так как

Здравствуйте, я мобилизованный сейчас после тяжёлого ранения приехал по месту службы на костылях так как перелом правой стопы клиновидной кости и осколок в легком мне не назначили повторное ввк, а отправили в резерв что с этим делать?

Уточнение от клиента
В резерв на две недели и после обратно в расположение
, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Рапорт на госпитализацию подавайте. Так как испытываете болевые ощущения. ВВК просите начальника госпиталя. согласно приказа МО РФ 55 от 2016 он может его организовать.

Задействовать вас в выполнении боевых задач нельзя.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.