Доброе время суток Дело в том что квартира у нас муниципальная прописано 3 взрослых и один ребенок до 18 лет Ни
Доброе время суток
Дело в том что квартира у нас муниципальная прописано 3 взрослых и один ребенок до 18 лет
Ни кто в этой квартире не проживает кроме меня
По счетам плачу только я
Что сделать чтоб выписать из квартиры тех кто не проживает в ней
Здравствуйте. Следует подать исковое заявление в районный суд по месту нахождения квартиры. В иске следует требовать признать лиц, которые не проживают в квартире, утратившими право пользования жилым помещением и снять их с регистрационного учета.
К исковому заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие ваши доводы (выписка из домовой книги или справка о регистрации), подтверждающие факт неуплаты коммунальных услуг отсутствующими лицами Также обязательно уведомить ответчиков, направив копию иска.
Выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры возможно, при этом в качестве третьего лица в деле может быть привлечен орган опеки и попечительства.
Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.