Здравствуйте, я был комиссован в армии по ст 17 группа Б, могу ли получить автомобильные права?
Здравствуйте, я был комиссован в армии по ст 17 группа Б, могу ли получить автомобильные права ?
, ВИктор, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Сначала нужно поменять категорию годности. Обратитесь в военкомат, он правит Вас на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).
Если благополучно завершится, можно сдать на права.
С уважением,