Не имею доходов, попросил изменения условия платежей (отсрочить), запросил справку о доходах, не работал
не имею доходов, попросил изменения условия платежей (отсрочить), запросил справку о доходах, не работал нигде, оплачивал минимальный платеж и вносил пару раз суммы на карту обратно, внес еще минимальный платеж и говорят что изменение условий кредита при этом не возможна, банк тиньков
- IMG_0325.png
- IMG_0324.png
В данном случае вопрос решается с банком на основе заключенного между вами и им договора.
Здравствуйте, Вадим.
Здесь по сути многое зависит от позиции банка.
Банк это кредиторы, и ему решать, что делать с заемщиком по кредиту.
____
Понятие реструктуризации свяшвно тесно с банкротством (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ ) «О несостоятельности (банкротстве)»)
Но для банкротства нужны условия.
Пока пробуйте договориться с банком, ну а иначе он будет начислять Вам проценты, штрафы… Увы.
С уважением, Дарья Алексеевна
Вадим, в таком случае Вы не сможете предоставить такую справку, так как де -юре у Вас доходов нет.