Кто должен оплатить авто эвакуатор, автодилер или я, если машина куплена в автокредит, она на гарантии
Здравствуйте. Вопрос. Кто должен оплатить авто эвакуатор,автодилер или я, если машина куплена в автокредит, она на гарантии. Машина с утра просто не завелась.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Магомедали Магомедов
Здравствуйте! Если неисправность признают гарантийной, дилер обязан организовать и оплатить эвакуатор до своего сервиса; если же позже выяснится, что поломка возникла по вине владельца либо относится к исключениям гарантии, транспортные расходы возлагаются на вас. С Уважением, Магомедов М.М.!