Телефон изъят на проверку, прошло около трех недель и до сих пор не вернули
Здравствуйте , остановили сотрудники полиции , с собой было 2г мефедрона , по итогу ждём суда , какой срок грозит и когда могут назначить суд ? Телефон изъят на проверку , прошло около трех недель и до сих пор не вернули
, Елена, г. Электросталь
Руслан Байков
Здравствуйте. О дате суда обязательно сообщат. Шансы на условное наказание достаточно велики, в случае смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств. Телефон скорее всего был изъят и приобщен к уголовному делу как вещественное доказательство. Его судьбу разрешит суд в итоговом решении