Нужен ли тест днк в этой ситуации?
Добрый вечер.
Бывшая жена моего сожителя вышла замуж и настаивает на том, чтобы он отказался от их общей дочери. По документам у Владимира две дочери, вторая от другого мужчины, аргумент - чтобы мать и обе дочки были под одной фамилией.
Анастасия (бывшая жена) аргументирует тем, что первый ребенок не его и от алиментов в свое время отказалась, теперь предъявляет претензии что алименты он не платит
В 2017 просто платилось 15 000 по обоюдному согласию, в 2018 Анастасия запросила алименты, сумма стала 7 200. В итоге отец ребенка (Валерии) продал машину, чтобы отдать долг по алиментам. После этого Анастасия (бывшая жена) исчезла
с поля с зрения и появилась в 2024 году, желая снова сойтись. Владимир (отец первого ребенка, Валерии, и ее официальный бывший муж) отказался
Кроме этого, имеется ребенок от другого мужчины, так же записанный на Владимира, дочь по имени Олеся. Месяц назад Анастасия появилась снова, требуя отказаться от родной дочери по причине по причине того, что ее нынешний муж военнослужащий, это нужно чтобы ее нынешний супруг мог удочерить дочек от прошлых браков и получил отсрочку от призыва на СВО ввиду того что они многодетная семья
От дочери Владимир отказываться не намерен, документы на руках. Нужен ли тест днк в этой ситуации?