Прошло уже пол года, по приезду в вч и прохождению ВВК возможно ли будет оспорить степень тяжести ранения указаного в 98

Здравствуйте.

Получил МВТ на СВО, ВВК не проводили, однако выплату в 100к получил.

Осколки до сих пор в теле, 1 только достали из околоушной области, осталось 3.

Костная ткань не задета, осколки в мягких тканях.

Справку 98 отправили сразу в вч, на руках не было, т.к. ВВК не проходил.

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

степень тяжести устанавливает ввк. вы ее не проходили. пройдете и установят  — по ней и выплатят. несите все мед документы на ввк

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.