Знакомый попросил помочь перевести емкость для дачи от знакомой я помог а вечером сотрудники полиции сообщили что мы ее украли что делать?
знакомый попросил помочь перевести емкость для дачи от знакомой я помог а вечером сотрудники полиции сообщили что мы ее украли что делать????
Где это было написано? Вы давали объяснения, писали какие-либо заявления в полиции?
я им объяснил что он позвонил и попросил они ответили что вы подписываете допрос пока как обвиняемый в краже но этого не написали что он позвонил