Что теперь нам грозит, подскажите пожалуйста и как нам дальше действовать?
Здравствуйте. Мы граждане Украины, получили внж муж в январе 23 года, а я и дети в мае 23 года. Мы не подтверждали внж, не знание законов не освобождает от ответственности конечно но мы не знали, что его нужно каждый год подтверждать и вот на днях общаясь со знакомыми выяснили, что это нужно делать ежегодно. Что теперь нам грозит, подскажите пожалуйста и как нам дальше действовать?