У меня есть решение суда от декабря 2023 года об отказе взыскания долгов по оплате за ЖКХ с меня в пользу Управляющей компании

У меня есть решение суда от декабря 2023 года об отказе взыскания долгов по оплате за ЖКХ с меня в пользу Управляющей компании. То есть суд вынес решение в мою пользу. Обжалования со стороны УК не поступало. В феврале 2024 года решение вступило в силу. Но УК до сих пор не предоставила сведения в Мособлеирц, и мне до сих пор приходят долговые письма. Мои обращения в Мособлеирц ни к чему пока не привели. Приходят отписки, мол, нет от УК им ничего. Уже четыре года у нас другая управляющая компания, все плачу исправно. Сейчас в Подмосковье стартовал эксперимент по онлайн взыскания долгов. Могут ли, проигнорировав существующее решение, мне присудить выплатить реально не существующие, а только на бумаге, долги?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут