В соцзащите нам скали что он был представлен к ордену мужества и медали за отвагу, но часть молчит Мы звонили в часть сказали что он уже у них не числиться и они не знают куда обращаиься

Мой сын погиб на СВО 25.06.2025 похоронили. В соцзащите нам скали что он был представлен к ордену мужества и медали за отвагу, но часть молчит Мы звонили в часть сказали что он уже у них не числиться и они не знают куда обращаиься

, Татьяна, г. Иркутск
Артём Харатян
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Татьяна, добрый день, у вас весьма не простой вопрос, но мы можем его решить. Несмотря на то, что вам сообщили, что сын больше не числится в части, начните с письменного запроса в воинскую часть, где он проходил службу. Если возникнут трудности, обращайтесь, мы вам поможем.