Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая с девушкой у нас неофициальный брак ну есть общий ребенок
Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая с девушкой у нас неофициальный брак ну есть общий ребенок записан на меня , она хочет подать на меня на элименты , я работаю неофициально , если устроюсь официально размер белой зп будет составлять 10 тысяч остальная черная зп г Красноярск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти… Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.(ст.81 СК РФ)
Вопрос, наверное, не о одной четверти алиментов или о 70% удержаний с заработной платы при задолженности по алиментам, а о надёжности Ваших отношений, которые вы можете узаконить, подать заявление на регистрацию брака можно в электронном виде, выбрав отдел ЗАГС или дворец бракосочетания, а также дату и время церемонии за 1-12 месяцев до даты свадьбы.( и про алименты забудет).
Доброго Вам дня