Где узнать, есть ли технический паспорт на дачу с кадастровым номером 2013 года
Здравствуйте! Мы купили дачу,которой присвоен кадастровый номер в 2013! Нужен тех.план! Как узнать и где есть на дачу тех.паспорт
, Ольга, г. Луховицы
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой! Технический паспорт есть в Росреестре. На основании технического паспорта делался кадастровый паспорт на объект недвижимости. Эти документы есть в Егрн. Вы можете их заказать в электронном виде или на бумажном носителе заплатив государственную пошлину. Это можно сделать через сайт госуслуг! Оплатить там же. Выписка изготавливается в течении двух суток, но в зависимости от запроса может прийти к вам и через 30 минут.
Поставьте пожалуйста если ответ вас удовлетворил
Вы можете сделать запрос в Центр технической инвентаризации изготавливался ли технический паспорт на вашу дачу.