И ещё такой вопрос если я, всё время у них числилась, то куда уходила зарплата?
Здравствуйте, пыталась устроится на работу и там не заявили, что я трудоустроена в другой организации, хотя я писала заявление об увольнении и там не работа с 2023года , а на дворе 2025г. То есть я не работала у них 2 года. Вопрос как такое может быть? В кадры данный момент говорят чтоб я написала заявление об увольнении. И ещё такой вопрос если я ,всё время у них числилась, то куда уходила зарплата?