Сколько положена материальная помощь работнику РЖД который собираешься жениться
, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алексей.
Материальная помощь может быть выплачена, если это предусмотрено соответствующими локальными нормативными актами компании, такими как коллективный договор или положение об оплате труда. Трудовое законодательство Российской Федерации не устанавливает обязательную выплату материальной помощи в связи с бракосочетанием.
Для получения точной информации о наличии и размере материальной помощи при вступлении в брак, а также о порядке ее оформления, вам следует обратиться в отдел кадров или к своему непосредственному руководителю.