Выплату по ранению он получить успел, а выплату по увольнению нет, после он умер в гражданской больнице
Отец получил ранение, его списали в связи с этим поставив категорию годности Д. Выплату по ранению он получить успел, а выплату по увольнению нет, после он умер в гражданской больнице. Могу ли я как дочь претендовать на выплату по увольнению и что вообще мне положено из социальных выплат (я совершеннолетняя)?
Хоронили отца за свой счет, отец являлся ветераном боевых действий
, Карина, г. Калининград