Можно ли сняться с постоянной регистрации родителям и несовершеннолетним детям при переезде в другой регион на ПМЖ, если адрес будущего места жительства пока неизвестен?
Здравствуйте. Можно ли сняться с постоянной регистрации родителям и несовершеннолетним детям при переезде в другой регион на ПМЖ, если адрес будущего места жительства пока неизвестен?
, Валерий, г. Великий Новгород
Магомедали Магомедов
Здравствуйте! Нельзя снять с постоянной регистрации родителей и несовершеннолетних детей без указания нового адреса – прежняя регистрация сохраняется до постановки на учёт по новому месту, и после регистрации там старая аннулируется автоматически. С Уважением, Магомедов М.М.!