ДПС выписали мне 8, 23 за громкость выхлопа, прибор показал 97Дб Но по идее могли бы 12.5.1 выписать типо как за
ДПС выписали мне 8,23 за громкость выхлопа,прибор показал 97Дб
Но по идее могли бы 12.5.1 выписать типо как за изменения в конструкцию авто
Но есть одна проблема они должны в этом случае сослаться на тех регламент (одобренный тип тс) который идёт в ПТС как 17 пункт, он у меня отсутствует,то есть доказать допустим что у меня изменения в конструкции автомобиля без оттс очень сложно
То есть если оттс отсутствует то я могу изменить конструкцию тс не внося изменения в ПТС и максимум что могут сделать за выхлоп выписать штраф в 500руб и все?
, Максим, г. Владивосток