У меня осталась только мать, только я прямой наследник и некоторое количество близких родственников- дети, жена моих детей и двоюродные, троюродные члены родни
Здравствуйте. У меня осталась только мать, только я прямой наследник и некоторое количество близких родственников- дети, жена моих детей и двоюродные, троюродные члены родни. Будет ли, по смерти матери, со стороны моих близких, претензии ко мне, делёжка движимого и недвижимого имущества (в квартире теперь прописаны мы одни - я и мама), или я остаюсь единственным прямым наследником, без всяких оговорок?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
или я остаюсь единственным прямым наследником, без всяких оговорок?
Вы единственный наследник