Как нам быть, что делать дальше
Мой сын контрактные, после перенесенного правостороннего инсульта дали 2 группу инвалидности, а документ о его годности для прохождения военной службы мы не получили. ВВК он прошел 18 марта в 1 филиале госпиталя Бурденко. Попасть туда невозможно, дозвониться не получается, отправленные письмо от отца и рапорт сына пока без ответа. Как нам быть, что делать дальше. У сына заканчивается реабилитация, левая рука не работает, и ходит с трудом с тростью
, Татьяна Зайцева, г. Москва
В таком случае есть смысл обратиться к командованию части .
Формально, он должен быть освобожден от исполненния обязанностей военной службы на основании п. 66 Положения о ВВЭ
Возможно заключение уже утверждено и прибыло в часть.
Тогда если он освобожден, он может не прибывать в часть.
Если не освобожден, то придется прибывать в часть и там ждать заключения