Здравствуйте а подскажите вот у меня такая ситуация жена мы жили вместе ну я получается ну дитя девал кормил
Здравствуйте а подскажите вот у меня такая ситуация жена мы жили вместе ну я получается ну дитя девал кормил деньги давал на продукты пока я в командировке летал а она подала в суд ну на алименты И получается я про это Не знал и получается за 3 года накопился толк я тоже про это Не знал что она исполнительная листа отдала в производство и мы с ней развелись и потом когда мы развелись я узнал про долг про алименты а хотя мы все 3 года жили вместе за этот период И получается мы с ней договорились она сходила долг аннулировала и я плачу алименты как положено до 18 лет и она Не получается как бы говорит что если может подать исполнительный лист который был с долгом его возобновить допустим после 18 лет Мне потом его как нибудь обжаловать есть вариант или как нибудь потому что у меня есть свидетели есть когда я деньги переводил ей на продукты что я детей одевал а жил а жили мы все вместе про вот это алименты что потом что вдруг она возобновит вот этот долг после 18 лет мне как то его можно будет обжаловать что бы это его убрали через суд