Объясните пожалуйста, можно ли избежать как- то статьи и остаться на работе?
Здравствуйте, ситуация следующая :
работала в администрации по специальности ведущий специалист КДН. При сдаче справки БК не указала место работы в период отпуска без содержания который брала на полгода, по основному месту работы. Работала за этот промежуток времени в детском садике, а именно два месяца, трудоустройство было официальным. Также не указала в справке о доходах пенсию по инвалидности третьей степени и доход который получила за пол года по основному месту работы является ли это основанием для увольнения по статье утрата доверия? При сдаче справки первый раз нарушение, писала объяснительную записку. Начальство ссылается на коррупцию и просит уволиться по собственному чтобы не увольнять по статье. Объясните пожалуйста, можно ли избежать как- то статьи и остаться на работе? ниже прикреплю фото, так же сообщаю что в документе указаны счета которых у меня нет и не было, нужно ещё учесть момент что указан ФЗ номер 273 п.3 ч.3 ст.12.1 написано что лицо замещающее может заниматься преподавательской деятельностью, либо творческой, а я была воспитателем, так же ФЗ от 02.03.2007 г. Номер 25 указано, что только с письменного согласия нанимателя (работодателя) можно работать на финансировании исключительно на иностранных государств, что тоже не является правдой работала воспитателем и на территории РФ, документ копию не оригинал который мне предоставили закреплю, объясните может быть я путаю, и подпадаю ли я под понятие коррупция, ведь это не так, согласно ч. Ч. 1, 2, 5 ст.11 ФЗ 273 ФЗ указано если сторона конфликте принимает меры по урегулированию интересов в случае как только ему становиться об этом известно, сразу было написано объяснительную, то есть сторона конфликта была заинтересована в урегулировании конфликта, что делать ?