Что делать и насколько это законно?
Арендодатель без ведома жильцов заходит в квартиру и производит фото и видео съёмку. Так же назначает просмотр квартиры новым жильцам без предварительного согласования нынешних жильцов. Что делать и насколько это законно?
, Лана, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Лана!
Уточните, что указано в договоре аренды относительно прав арендодателя на посещение квартиры без согласия арендатора.